Ganadores del XXIX concurso de bailes por tanquillos carnavalescos

  • Tuvo lugar durante los pasados 5, 6 y 7 de febrero, en la sala Anfiteatro

Comentarios 13

INFANTILES

Solistas

1er. Premio RAQUEL GONZALEZ ZUMAQUERO

2º. Premio CARMEN GÓMEZ GUERRERO

3er. Premio ROCIO DEL AMOR MALINE

Parejas

1er. Premio TANIA MOLINA RUIZ y MARINA BAHAMONTE GORDILLO

2º. Premio CLARA Mª NOVILLO SÁNCHEZ e IRE NE HERMO LOPEZ

3er. Premio MARIA BARROSO DE AGUSTÍN y ANDRA IGLESIAS HESLE

Grupos

1er. Premio “ARTE DE CAI”

PAULA JIMENEZ TENDILLA

LYDIA JUAREZ GOMEZ

CARMEN NOGUERAS MURIEL

ANA MERCEDES ORTIZ

KAREN Mª SEGUNDO PEREZ

CAROLINA GRIMALDI VAZQUEZ

CANDIDA MEDINA PEREZ

ALBA MUÑOZ POVEDA

2º. Premio “REVUELO”

ANA PAULA ROCA GOMEZ

ELENA AYUSO ROJO

LAURA DOMINGUEZ ENRIQUE

NOELIA ZAMORA CASTEJON

MIRIAN PONCE GALVIN

SHEILA FERNANDEZ CALO

SARA MORON GONZALEZ

TANIA MELLADO CALO

CARMEN FERNANDEZ LANDI

3er. Premio “SALAITO”

ANDREA ROSA TORRES

IRENE ORTEGA MADRID

LAURA NAVAS QUINTERO

LAURA SANCHEZ SEOANE

LUNA VALDERRAMA GARCIA

INMACULADA NAVARRO GARCIA

JUVENILES

Solistas

1er. Premio AMARANTA URSULA ORTIZ BERMUDEZ

2º. Premio LUZ MARIA DE LA HERA MILINA

3er. Premio ARANTXA WARLETA DAVILA

Parejas

1er. Premio AIDA ORELLANA DOMINGUEZ e IVAN ORELLANA DOMINGUEZ

2º. Premio SARA PRIETO BENITEZ y JORGE GOMEZ GUERRERO

3er. Premio Mª LOURDES SUPERVIELLE SANCHEZ y MARTA Mª GIL SANCHEZ

Grupos

1er. Premio “HIERBABUENA”

Mª DESIRE GUZMAN CABRERA

PAULA BUENO NAVARRO

LORENA MARTIN LOPEZ

ISABEL MARIA LUNA NUÑEZ

MARTA RODRIGUEZ GOMEZ

SANDRA JIMENEZ PIÑERO

2º. Premio PILAR GARCIA BOCUÑANO

MARTA FRONTADO ROS

Mª PILAR RUIZ GONZALEZ

ANA BELEN RODRIGUEZ PINO

Mª PILAR CHINCHILLA YRAYZOZ

Mª DOLORES PARRA PEREZ

3er. Premio “AIRES CALETEROS”

ANA LUNAS NAVAS

SANDRA VELEZ CHEZA

INMA TOLEDO MARQUEZ

NEREA MANGANO VILLAR

ADULTOS

Solistas

1er. Premio MARIA JOSE OTERO LARA

2º. Premio JUAN CARLOS AVECILLA GOMEZ

3er. Premio SARA MARIA MERINO ARAGON

Parejas

1er. Premio LAURA MARIA GONZALEZ CASTRO y VANESSA VAZQUEZ RUIZ

2º. Premio JOSE VIDAL VELA y MARTA VIDAL VELA

3er. Premio MARIA DEL PILAR ORDAZ MORALES

Grupos

1er. Premio “RELICARIO”

SANDRA OLLERO MUÑOZ

Mª VICTORIA GARCÍA PEREZ

JULIA BENITEZ BARRIOS

2º. Premio ROCIO LOPEZ REYES

Mª PAZ LOPEZ TRONCOSO

CARMEN MARIA NAVAS GOMEZ

LORENA MARIA GIL SANCHEZ

SUSANA FABIOLA PASCULA PEREZ

3er. Premio SILVIA MORILLA RODRIGUEZ

VANESSA COLORADO SAUCO

PATRICIA GONZALEZ PEREA

ANA MARIA GARCIA MARTIN

MARINA MORILLA TARACIDO

Etiquetas

Comentar

0 Comentarios

    Más comentarios